Официальный эксклюзивный дилер Mahlkoenig (Германия), Ditting (Швейцария), Anfim (Италия),
TONE (Швейцария), Puqpress (Нидерланды)
в России, Казахстане, Беларуси

+7 (495) 745 01 84 Вход для дилера
mahlkoning ditting anfim dellacafe marco

Профессиональное кофейное оборудование лучших мировых брендов

Dalla Corte Super Mini

 

Компактные кофемашины Mini и Super Mini при своих небольших размерах, обладают профессиональными характеристиками больших кофемашин Dalla Corte. Это делает их лучшим вариантом для заведений с активной проходимостью, с высокими требованиями к качеству кофейных напитков, для кофейных лабораторий, мобильных кофеен, выездных мероприятий, а так же великолепным вариантом профессиональной кофемашины для дома для увлеченных кофеманов.

 

Данная кофемашина выпускается уже много лет и отлично зарекомендовала себя в десятках стран, как надежный профессиональный вариант, позволяющий готовить в день 300 — 600 чашек напитков. В России кофемашина используется во многих проектах, в частности в собственных кафе сети магазинов «Азбука Вкуса»

 

Описание технологий, используемых в Dalla Corte Super Mini:

 

— Температуры воды на выходе из группы может с высокой точностью настраиваться с панели и поддерживается c минимальным отклонением во время всего процесса приготовления напитка, что обеспечивает безупречный контроль процесса экстракции кофе. Смена температуры производится сразу и работает уже для приготовления следующей чашки.

 

— Кофемашина может работать как от водопровода, так и от бутылей. Встроенная профессиональная мощная помпа обеспечивает бесперебойную работу эспрессо машины даже при большом потоке посетителей. При этом высокое качество помпы обеспечивает достаточно низкий уровень шума машины при ее работе.

 

— При минимальных размерах, кофемашина имеет двухбойлерную систему нового поколения — один бойлер на группу и второй на кипяток и пар. Оба бойлера работают независимо друг от друга и связаны только помпой. Вы можете отключать бойлер на кипяток и работать только с эспрессо при подключении всего 1 кВт энергии).

 

— Вода для эспрессо нагревается непосредственно в группе, под каждую приготавливаемую чашку кофе, что дает возможность использовать самую свежую воду и получать великолепный вкус каждого напитка. Старые системы кофемашин использовали общий большой бойлер, в котором шел предварительный нагрев воды, что требовало большого расхода энергии на поддержание температуры. Вода, длительное время нагреваемая тэнами, теряла свои свойства, становилась жестче, что неизбежно влияло на вкус кофе. В кофемашинах Dalla Corte энергия тратится только там, где это необходимо для приготовления текущей чашки кофе.

 

— Диаметр холдера 54,5 мм – именно такое соотношение диаметра и высоты таблетки дает идеальный вкус, что подтверждается годами исследований компании Dalla Corte. При этом расход кофе на чашку является оптимальным и минимально необходимым для великолепного насыщенного эспрессо. В нашем шоу-рум специально под заказ установлена кофемашина с разными группами — на 54,5 и 58 мм, для сравнения. При желании Вы можете поработать с ней со своим кофе и лично убедиться в том, что Dalla Corte обеспечивает наилучший вкус при минимальном расходе кофе.

 

— Кофемашина обеспечивает профессиональный сильный и стабильный пар для взбивания молока. При активной работе на большом потоке кофемашина обеспечивает бесперебойную работу с взбиванием молока, если не использовать кофемашину для подачи большого объема кипятка. Это обеспечивает ей преимущество перед старыми однобойлерными системами, включая 2 группные кофемашины, так как в однобойлерных системах температуры и давление значительно падают уже при приготовлении подряд нескольких напитков. Нестабильность старых систем негативно сказывается на вкусе кофе и его продажах. Паровая система Dalla Corte известна как одна из лучших в мире, именно поэтому кофемашины  Dalla Corte используются на многих профессиональных мероприятиях по Латте-Арт, в частности, в течение нескольких лет в качестве официальной кофемашины мировых чемпионатов Латте-Арт (Кофемашина Dalla Corte DC Pro)

 

— Элегантный стильный дизайн, привлекающий внимание и превращающий работу с оборудованием в удовольствие — корпус кофемашины выполнен из нержавеющей стали.

 

— Высокая группа, позволяющая готовить напитки в высокие стаканы.

 

— Качественная ручная сборка в Италии. Производитель Dalla Corte известен своими высокими требованиями в качеству используемых материалов и компонентов, многие новые технические решения Dalla Corte поменяли к лучшему весь современный рынок профессиональных эспрессо кофемашин. Завод производит только топовое профессиональное оборудование нового поколения, даже если это одногруппные компактные кофемашины.

 

— Настраиваемая система предсмачивания кофейной таблетки для повышения стабильности приготовления эспрессо и для увеличения экстракции

 

— При покупке кофемашины Вы получаете в подарок 3 часовой курс в нашем кофейном обучающем центре «Sense of Coffee», в который входят темы:

 

* Устройство кофемашины, ее настройка, уход.
* Работа с кофемолкой, настройка кофемолки для получения лучшего эспрессо, уход за кофемолкой
* Приготовление эспрессо и капучино — теория и практика

 

Курс позволит Вам получить необходимые базовые знания для работы с кофемашиной и приготовления вкусных напитков.

 

Протестировать кофемашину Вы можете в нашем шоу-рум.

 

Официальным эксклюзивным представителем Dalla Corte в России является компания «Мадиан».

Размеры (ш*в*г) см 32*50*41
Вес кг 33
Подключение 230/240 В 1 Фаза, 115 В 1 Фаза - 50/60 Гц
Объем бойлера л 3,5
Объем бойлера на группу л 0,5
выдача кипятка для чая встроено
комплект для фиксированного подключения к водопроводу (бутыли) включено

Новости

Читать все новости
OMNIA Mahlkoenig 02.04

Новая модель кофемолки Mahlkoenig OMNIA поступила на склад Мадиан

Долгожданная кофемолка OMNIA от завода Mahlkoenig уже поступила на склад Мадиан. Протестировать кофемолку можно в шоу рум Мадиан, Москва по предварительной записи.

читать подробнее

12.12

Акция TONE

Мадиан — эксклюзивный дилер TONE в России, предлагает новогоднюю акцию на уникальное оборудование для автоматизированного приготовления кофе — TONE Touch 03. Этот аппарат позволяет настраивать и применять любые рецепты кофе, корректировать температуру, порции и интенсивность вливания, объем напитка,...

читать подробнее